娱乐城免费送彩金》送彩金娱乐平台》2017送彩金的娱乐平台

当前位置: > 投诉 > 正文

石家庄南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟遭投诉

2017-04-23 14:12:13 来源:娱乐城免费送彩金 编辑:黄海燕

核心提示

[投诉]石家庄南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟石家庄南焦客运站冀E-A6288牌照,中午12:15由南焦客运站里发出,12:55仍在南二环桥下停车等人不出发,耽误大家的行程,望有关部门处理重视。石家庄市交通运输局回复:我局运管处执法人员已将冀EA6288及另一辆未按

[投诉]

石家庄南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟

石家庄南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟遭投诉

石家庄南焦客运站冀E-A6288牌照,中午12:15由南焦客运站里发出,12:55仍在南二环桥下停车等人不出发,耽误大家的行程,望有关部门处理重视。

石家庄市交通运输局 回复:

石家庄南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟遭投诉

我局运管处执法人员已将冀EA6288及另一辆未按批准站点停靠的冀AU0303车辆《道路运输证》查扣,并按照有关规定进行教育处罚。

办理跟踪信息

  • 2017-04-21 17:22已办结。

  • 2017-04-21 17:00石家庄市交通运输局申请办结。

  • 2017-04-21 16:56石家庄市交通运输局回复。

  • 2017-04-13 15:43石家庄市交通运输局已受理该留言。

  • 2017-04-11 15:05留言已转到石家庄市交通运输局,等待部门受理。


希望我们在自己的岗位上都能互相理解!